ЧУВСТВО ВОСТОРГА

Виртуальная выставка этюдов Вячеслава Кубарева

Отзывы посетителей

Геннадий Солдатов: С интересом посмотрел выставку. Жаль, на телефоне не рассмотришь детали, доберусь до компа - пересмотрю. Очень цепляющие работы, мимо таких не пройдешь…

Инна Гаврилова: Спасибо за удовольствие от этюдов Кубарева! Такой позитивный заряд с самого утра!

Павел Петько: Работы атмосферные, особенно морские. Интересная идея с гугл картами: понимаешь насколько пейзаж глазами художника более многогранный. До этого о Кубареве ничего не знал, но теперь запомню - спасибо за расширение художественных горизонтов.

Ирина Мкратчан: Ваш художник неплох, у нас тоже многие работают в таком стиле, широкими, жирными мазками, прямо тюбиками выдавливают краску. Я - любитель классики, эпохи Возрождения, с Рембрандтом и Боттичелли не сравнить. Уж простите.

Дмитрий Шингур: С удовольствием посмотрел выставку. Каждый этюд укрупнял и рассматривал, как если бы я стоял перед картиной и всматривался в детали. Не знаю, как вы видите цель своей работы, но мне кажется, в плане образования и просвещения - это идеальный формат. Я абсолютно не в теме, и спустя 30 минут я уже знаю и работы художника, и факты из его биографии.

Ольга Кубарева-Вологдина: Очень неожиданный сюрприз! Огромное спасибо. Этюды великолепны. И отец такой родной и далекий... Ностальгия.

Алла Никитина: Я не помню Славу Кубарева, к сожалению, так что, считай, познакомилась с хорошим художником и побывала в прошлом, т.е. в тех пейзажах, которые помню и люблю, а главное в их живой атмосфере и состоянии того единственного и ускользнувшего навсегда мгновенья, которое только хороший художник и умеет поймать своей кисточкой. А он такой как раз.

Оксана Гречанюк: Это была моя первая виртуальная выставка. Отличная идея и воплощение. Особенно понравилась идея с картами гугл. И на море захотелось.

Николай Гелин: Отличная получилась выставка! Получил большое удовольствие. Шикарные работы!

Валентина Керножицкая: Спасибо! Очень яркие и атмосферные работы!

Татьяна Киракозова: Очень круто! Гениальные работы! Я слышала о Кубареве, но конкретно ничего не видела. Хорошо сделано, показ работ и информация о художнике. Отлично!

Выражаем благодарность всем, кто посчитал нужным высказать свое мнение о виртуальной выставке этюдов Вячеслава Кубарева.